Paul Alexandre A. LEROY (1860-1942) - Nature morte aux fruits - Huile sur toile [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ