PAUL COLIN (1892-1985) - - Sans titre - Aquarelle - 55 x 46 cm. -

Estimation :  1 200 € - 1 500 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019