Paul DELVAUX (1897-1994)  - La sirène  - Lithographie  - Signé en bas à droite P. [...]

Paul DELVAUX (1897-1994) - La sirène - Lithographie - Signé en bas à droite P. [...]

Estimation :  1 000 € - 1 200 €
 
Vente le 29 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon Belgique : Collections & Successions de Belgique 29 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ