Paul FOUILLEN - Pichet en faïence polychrome de Quimper à décor d'oiseaux [...]

Paul FOUILLEN - Pichet en faïence polychrome de Quimper à décor d'oiseaux [...]

Estimation :  30 € - 50 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ