Art Nouveau, Tableaux modernes et contemporains, Street Art, Design chez 4 - Auction , 06000 Nice

Fin de la vente: le 09 Avril 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

*Attention lot en importation temporaire (L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import) pour les lots : 120 ; 121 ; et 481.

Adjudication sur abonnement

Paul Gauguin (1848-1903)
Coin de ferme
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Un certificat d'authenticité de la fondation Wildenstein daté du 7 juillet 1981 sera remis à l'adjudicataire
1874
35 x 27 x cm

A voir aussi sur Auction