Adjudication sur abonnement

Paul Gauguin (1848-1903)
Coin de ferme
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Un certificat d'authenticité de la fondation Wildenstein daté du 7 juillet 1981 sera remis à l'adjudicataire
1874
35 x 27 x cm