Adjudication sur abonnement

PAUL JENKINS (1923-2012)
PHENOMENA LIGHT TO SEE BY, 1975
Aquarelle sur papier
Signée en bas vers la gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
106 x 76 cm - 41.73 x 29.92 in.
Watercolor on paper
Signed lower left
Countersigned, titled and dated at the back
Provenance :
- Galerie Karl Flinker, Paris
- Collection particulière, Belgique