Adjudication sur abonnement

PAUL JOUVE (1878 - 1973)
"Pantera" prova d'artista, tecnica mista su pergamena fondo oro (cm 48x105) Firmato in basso a sinistra a matita. In cornice in legno argentato ed ebanizzato (mancante del vetro, gore di umidità)

"Panther" artist’s proof, mixed media on golden background, on vellum (cm 48x105) signed and framed (the glass is missing, defects and stains)