Paul LECOMTE (1842-1920) - Le port de Honfleur - Aquarelle Signé en bas à gauche [...]

Estimation :  500 € - 600 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ