Paul LEVERE ( 1875-1949) - Route de Cassis, 1911 Huile sur panneau - Signé en bas [...]

Estimation :  500 € - 700 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ