Adjudication sur abonnement

Paul SIGNAC (1863-1935)
La Rochelle
Aquarelle, rehauts de gouache, crayon sur papier 27.8 x 42.5 cm
Signée en bas à gauche et située la Rochelle.
(contre-collée, piqûres).

Watercolor, Gouache, chalk and pencil on paper
Signed P. Signac on lower left and inscribed on lower left
10,62 by 16,54 in.

Un Certificat d'authenticité de Mme Marina Ferreti sera remis à l'acquéreur en date du 15 avril 2019.