Lot 252 - Paul THEVENAZ - Portrait de Ferdinand Marchand

Adjudication sur abonnement

Paul THEVENAZ (1891-1921)
Portrait de Ferdinand Marchand
Pastel signé en bas à gauche Paulet Thevenaz et daté 1909.
40 x 32,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes