Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 252 - Paul THEVENAZ - Portrait de Ferdinand Marchand

Adjudication sur abonnement

Paul THEVENAZ (1891-1921)
Portrait de Ferdinand Marchand
Pastel signé en bas à gauche Paulet Thevenaz et daté 1909.
40 x 32,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction