Adjudication sur abonnement

Paul van HOEYDONCK (Né en 1925)
SANS TITRE (SERIE PETITS MUTANTS) - 1965
Technique mixte
Signée, datée et annotée en-dessous "Série Petits Mutants, Paul van Hoeydonck, 65"
9 x 10 x 7,50 cm (3,54 x 3,94 x 2,95 in.)
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Mixed media; signed, dated and inscribed underneath

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes