Paul YVAIN (1919-2007) - Vase à deux anses en faïence polychrome, signé et daté [...]

Paul YVAIN (1919-2007) - Vase à deux anses en faïence polychrome, signé et daté [...]

Estimation :  40 € - 60 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ