Adjudication sur abonnement

Pellos dédicace - Les Pieds Nickelés N°1 (reliures d'invendus de quatre albums) Cartonné 1970 - Collection Les beaux albums de la Jeunesse Joyeuse - Editions Société Parisienne d'Edition - 4 numéros 51/57/47/62 - Sur la page de garde dessin pleine page de Croquignol au stylo feutre bleu dédicacé, signé et daté Pellos Clichy 75 - Etat moyen

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes