PENDENTIF en copale. Belière en or (750%). - Poids brut: 3.9 g. Haut: 3.1 cm. - EVE -

Estimation :  10 € - 20 €

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019