Pendentif en or blanc serti de 2 diamants ronds taille ancienne, entourés de 16 [...]

Pendentif en or blanc serti de 2 diamants ronds taille ancienne, entourés de 16 [...]

Estimation :  550 € - 600 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ