Pendentif en or jaune monté d'une pièce or 50 Pesos
Poids brut : 47,91 g (18K - [...]

Pendentif en or jaune monté d'une pièce or 50 Pesos Poids brut : 47,91 g (18K - [...]

Estimation :  1 100 € - 1 800 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ