Pendentif rond en or jaune 18K (750), émaillé polychrome d’une jeune femme.  - [...]

Pendentif rond en or jaune 18K (750), émaillé polychrome d’une jeune femme. - [...]

Estimation :  40 € - 60 €
 
Vente le 23 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Bijoux 23 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ