Arts d'Asie et Bijoux chez Arnaud Yvos - Var Enchères, 83700 Saint Raphaël

Fin de la vente: le 03 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Pendentif sur chaine Belle Epoque en platine serti au centre d'un diamant taille ancienne de 1,50ct environ et de diamants (total 5ct environ). Poids brut 15.7g.

A voir aussi sur Auction