Pendule en bronze doré à décor rocaille. Fin XIXe siècle. H. 42 cm. -

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 10 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Mobilier et Objets d'art Vente le 10 Octobre à 18h00