Pendule en bronze doré, en forme d’urne sur une colonne cannelée à mécanisme

Estimation :  6 000 € - 8 000 €

Vente le 14 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
De Baecque & Associés : Orfèvrerie, Mobilier & Objets d'Art, Céramiques 14 mars 2020