Pendule en bronze doré Le dénicheur . - XIXe siècle - Haut. : 42 cm

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 10 Août 2014
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Argenterie, Tableaux, Sculptures - Art Contemporain, Japon - Icônes, Objets d'Art et Mobilier, Automobiles Vente le 10 Août à 21h