Pendule portique en bronze doré.   - Signée Verdière à Paris, 1810.   - Sur son [...]

Pendule portique en bronze doré. - Signée Verdière à Paris, 1810. - Sur son [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ