Pepe Caceres (né en 1941), Composition Gouache sur papier signé au dos - 25 x 35 cm -

Estimation :  100 € - 150 €

Vente le 16 Février 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE D’ATELIER PEPE CACERES : Art Abstrait & Géométrique (œuvres sur papiers, panneaux et toiles) Vente le 16 Fevrier à 14h