Livres Anciens et Modernes - Estampes chez Auction e Vente, 75009 Paris

Fin de la vente: le 03 Avril 2012

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Lot 323 - Per Orta - Montmartre

Adjudication sur abonnement

Per Orta
Montmartre
Dessin, gouache et aquarelle sur carton
59,5 x 45 cm

A voir aussi sur Auction