Pere Batalla (Tarragona, 1893-1968) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 120 €

Vente le 12 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Sculpture, Peinture, Arts graphiques & Arts décoratifs 12 février 2020