Personnage accoudé à un rocher en céramique émaillée. - Japon fin XIXe siècle [...]

Estimation :  30 € - 50 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ