Peter BRANDES (Né en 1944)  -

Peter BRANDES (Né en 1944) - "La force de la harpe",1988 - Lithographie en couleur [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 22 juin 2019 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Louiza Auktion & Associés : Tableaux et sculptures du XXème siècle - Design - Photographies 22 juin 2019 à 15:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ