Prix de départ : 40 000 €

PETER HALLEY b. 1953
Senza titolo, 2006 acrilici fluorescenti e tecnica mista su 2 tele 61x91 cm cadauna, totale 122x91x9,5 cm; firma e anno al retro, firma ed etichetta per autenticità e provenienza della Galleria Massimo Minini (BS) su foto, opera priva di cornice.

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes