Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 206 - PETER KLASEN (1935) - Sans titre - Sérigraphie avec un collage d'interrupteur [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

PETER KLASEN (1935)
Sans titre
Sérigraphie avec un collage d'interrupteur électrique
Signée en bas à droite
90 x 65 cm.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes