Adjudication sur abonnement

PETER KLASEN (NE EN 1935)
Ensemble de deux oeuvres:
HOMMAGE A VICTOR HUGO, 2002
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée 6/99
63 x 50 cm
SANS TITRE
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 34/90
75,5 x 56 cm