Petit CADRE en chêne mouluré.  - XIXème siècle  - 24,2 x 17 x 3 cm -

Estimation :  100 € - 150 €

Vente le 12 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eve Enchères SVV : Cadres anciens et modernes France, Espagne, Italie, Pays-Bas et Europe du Nord du XVIème au XXème 12 septembre 2019