Petit lot de diamants taille ancienne dessertis. 1.17 ct -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 20 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
SARL ARCADIA : Belle Vente de Bijoux Anciens et Modernes 20 juin 2020