Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvrant à sept tirois sur six [...]

Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvrant à sept tirois sur six [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, Tableaux, Pièces d’or, Bibelots, Asie, Affiches et Vieux Papiers 08 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ