PETIT PANNEAU, sculpté Époque XVIIIe siècle 20 x 30 cm -

Estimation :  150 € - 250 €
Versailles Enchères : MOBILIER ET OBJETS D'ART - HAUTE EPOQUE - AFRIQUE 13 juin 2021