Petit secrétaire en bois naturel et placage de loupe - Dauphiné, époque Louis XV.

Vente le 25 novembre 2005
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Oger & Camper : Mobilier, Objets d'Art, Dessins et Peintures dont Collection de Tableaux Russes 25 novembre 2005