Petit secrétaire en bois naturel et placage de loupe - Dauphiné, époque Louis XV

Vente le 01 juin 2005
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Oger & Camper : Estampes, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Argenterie, Mobilier 01 juin 2005