Petite armoire en noyer sculpté
Travail  provençal du XIXème siècle
H. : 161 - [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 25 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Mobilier, Objets d'Art, Civilisations 25 février 2020