Petite BOURSE en maille en or jaune 750mm ornée d’un médaillon monogrammé GB  - [...]

Petite BOURSE en maille en or jaune 750mm ornée d’un médaillon monogrammé GB - [...]

Estimation :  600 € - 800 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ