Adjudication sur abonnement

Petite broche en or jaune 18K (750°/oo) de forme insecte sertie d'un saphir de forme ovale, de deux petits saphirs et de petits diamants taille brillant.
Poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 4.34 g