Art Sacré chez Salle des ventes de Chinon, Chinon

Fin de la vente: le 06 Avril 2011

  • Catalogue disponible

Lot 19 - Petite croix de procession en bronze doré

Adjudication sur abonnement

Petite croix de procession en bronze doré portant l'inscription « INRI » et au revers une vierge à l'enfant.
XIXème siècle
Haut. 42 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction