Petite défense en ivoire sculpté à décor de personnage - Afrique..

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 17 août 2014
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Armes de Collection & Souvenirs Historiques - Collection Privée de 70 Ivoires Chine / Japon 17 août 2014