Petite vitrine en bois de placage de forme galbée sur toutes ses faces
Garniture de [...]

Estimation :  50 € - 60 €

Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, Tableaux, Pièces d’or, Bibelots, Asie, Affiches et Vieux Papiers 08 octobre 2019