Adjudication sur abonnement

Petrus Gerardus VERTIN (1819-1893) - Vue sur le canal- Huile sur panneau signée en bas à droite - 27 x 21 cm

Petrus Gerardus VERTIN (1819-1893) - View on the canal - Oil on panel signed on the bottom right - 27 x 21 cm