Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 55 - Petschaft 19. Jh. - Silber, nicht gefüllt, Monogramm H:H, ca. H. 8,5, 24 g -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Petschaft 19. Jh.
Silber, nicht gefüllt, Monogramm H:H, ca. H. 8,5, 24 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes