Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 46 - Pezeril F., EVERYONE MAKES THE COFFEE EXPRESS WITH VESUVIANA - First edition [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Pezeril F., EVERYONE MAKES THE COFFEE EXPRESS WITH VESUVIANA
First edition litographic poster, about 1950.
Cm 150x100. Rare poster promoting an unusual coffee machine. Nice design.
QUALITY A: excellent state of preservation. Linen-backed.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes