Adjudication sur abonnement

PHAM HAU (1903-1995)
Paysage dans une forêt/ Landscape in a Forest, 1940-45
Important paravent à six feuilles en bois laqué
Signé et cachet en bas à droite

100 x 32,5 cm (19 3/8 x 12 3/4 in.)(6)

Important six panels lacquer folding-screen

Provenance
Collection privée Mme. Peyrou
Manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes