Adjudication sur abonnement

Philippe FAVIER (Né en 1957)
SANS TITRE - 1993
Collage sur ardoise
Signée et datée en bas au centre "P. Favier, 7/01/93"
18 x 25,50 cm (7,09 x 10,04 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Collage on slate; signed and dated lower centre

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes