Adjudication sur abonnement

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
SANS TITRE, 1999
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signée, datée et annotée au dos
146,5 x 114 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes