Estimation :  1 000 € - 1 500 €

Vente le 22 novembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Documentation, Lithographies, Tableaux Modernes, Arts du XXème Siècle 22 novembre 2018